Вівторок, 16.04.2024, 13:28 | Приветствую Вас Гість

Управляем футбольным клубом

Чистый лист. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Робочий розділ » Всем, кто хочет работь с нами - сюда! » Чистый лист. (обсуждаем дальнейший ход работы.)
Чистый лист.
MaximKlimoffДата: Неділя, 27.12.2009, 15:40 | Повідомлення # 61
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 291
Репутація: 10
Статус: Не в мережі
У меня есть интересное предложение, которое, возможно, вернет наш проект к жизни. Я предлагаю со всех активистов, которые заинтересуются в проекте и захотят помочь, взымать символическую плату - 2 у.е. или 15 гривен в месяц. Деньги эти копеечные, однако на таких копейках мы будем тренироваться - учиться коллективно их распределять и вкладывать + отсеем всех, кто пришел на проект так чисто повтыкать и понаблюдать - останутся только те, кто реально заинтересован.
 
nikolay_sДата: Неділя, 27.12.2009, 18:33 | Повідомлення # 62
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Я поддерживаю!

Добавлено (27.12.2009, 18:33)
---------------------------------------------
Макс, обнови реквизиты, пожалуйста

 
MiksmenДата: Понеділок, 28.12.2009, 14:41 | Повідомлення # 63
Рядовий
Група: Активисты
Повідомлень: 12
Репутація: 2
Статус: Не в мережі
Я також згідний з цією пропозицією.
 
ьфкфвщттф1985Дата: Понеділок, 28.12.2009, 15:59 | Повідомлення # 64
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Не вопрос 15 так 15....куда их збрасивать..... biggrin
 
nikolay_sДата: Понеділок, 11.01.2010, 13:51 | Повідомлення # 65
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Насколько мне понятно, основной темой проекта должна являться - ШКОЛА. Детско-юношеская школа, с новой методологией подготовки. И все наши усилия должны быть направлены на достижение именно этой цели. Триумфы в Мировом футболе возможны только, лишь после триумфов в национальных первенствах. Все понимают, что, только выпускники новой школы (назовем академией) смогут выиграть Премьер-лигу?

Добавлено (29.12.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Теперь второй пункт. Управление футбольным клубом нам необходимо для управления футбольной академией. Есть другие варианты???
Мы должны подготовить для выпускников школы возможность выступления в Премьер-лиге.
Как мы это сможем сделать? Ваши предложения оставляйте здесь.

Добавлено (29.12.2009, 13:31)
---------------------------------------------
И самое необходимое для усппешного функционирования академии - Комплекс футбольных тренажеров! Нам нужна любая информация по изготовлению, приобретению, применению новых видов тренажеров для подготовки команды-звезды!

Добавлено (11.01.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Посмотрите, пожалуйста на ОБРАЗЕЦ НАШЕГО КЛУБА http://www.fc-baltika.ru/

Повідомлення відредагував nikolay_s - Вівторок, 29.12.2009, 14:53
 
MaximKlimoffДата: Середа, 13.01.2010, 15:28 | Повідомлення # 66
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 291
Репутація: 10
Статус: Не в мережі
не вижу связи
 
nikolay_sДата: Четвер, 14.01.2010, 10:28 | Повідомлення # 67
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Ребята, давайте думать! Предлагайте свое видение организации. На мой взгляд, регистрация общестенной организации уступает место открытому акционерному обществу, примером которого может быть ФК "Балтика", любезно выложившая на своем сайте все свои учредительные, финансовые и организационные документы! Я очень благодарен администрации ФК "Балтика" за их открытость!
А в нашем случае, когда финансовые возможности каждого на дело проекта "Народной команды" граничат от одной, до, максимум трех минимальных зарплат в год, необходимо подписать более 10 тысяч акционеров для учреждения акционерного общества! Для того, чтобы победить в Европейском турнире, просто, хотябы принять участие в официальном матче, нужно суметь организовать себя и других в Единую Команду!
Встречаются люди с различными намерениями на этом сайте. Когда я читал сообщения годичной давности, а также знакомился с желающими участвовать на тот момент в проекте, видел достаточно сильное общее желание. И это твоя заслуга, Макс! А что происходит сейчас? Есть какие-то мысли?
 
MaximKlimoffДата: П'ятниця, 15.01.2010, 15:28 | Повідомлення # 68
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 291
Репутація: 10
Статус: Не в мережі
Действительно интересно.
Что касается того, что сейчас, я в некотором замешательстве. С одной стороны, возобновить процесс очень хочется, но с другой - катастрофическая нехватка времени просто убивает желание начинать. nikolay_s, напиши мне в аську 405-489-917 - обдумаем первые шаги.
 
nikolay_sДата: Середа, 20.01.2010, 20:27 | Повідомлення # 69
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Макс! За аську незнаю, вижу там всегда почти Svarog, а к тебе вначале авторизоваться нужно, не знаю что со связью. Давай здесь все выкладывать. Необходимо составить и подписать договор о сотрудничестве и намерениях. И предоставить всем на согласование.

Добавлено (20.01.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Есть еще варианты, оставляйте здесь свои идеи.

 
Форум » Робочий розділ » Всем, кто хочет работь с нами - сюда! » Чистый лист. (обсуждаем дальнейший ход работы.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Футбольні новини
Статистика
Наш опрос
Я готовий щомісяця вкладати в свій клуб:
Всього голосів: 458