Четвер, 25.04.2024, 01:53 | Приветствую Вас Гість

Управляем футбольным клубом

Чистый лист. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Робочий розділ » Всем, кто хочет работь с нами - сюда! » Чистый лист. (обсуждаем дальнейший ход работы.)
Чистый лист.
ValadezДата: Понеділок, 22.12.2008, 16:34 | Повідомлення # 46
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Мда... Прочитал нвости о создании подобного проэкта в Англии, загорелся идеей, прогуглил и нашел Вас. Сначало очень был счастлив, что такое есть и в Украине, но смотрю дела идут не очень хорошо. Что нам нужно для начала? Много народу, которые помогут сделать начальный капитал? Если так, то не надо тут, честно говоря флуд разводит (первое мнение когда начал читать форум), а занятся приливом желающих. Для этого предлагаю на глвной странице пожробно и ясно высветить все этапы по созданию проэкта и указивать что зделано, что надо зделать и чем занимаемся в даный момент и что для этого нужно. Чтобы человек, который зашел на сайт, сразу увидел все, что ему нужно. Причем, если ктото поможет с дизайном, идеями, могу зделать такой сайт либо доработать этот.
 
DjAligatorДата: Понеділок, 22.12.2008, 18:20 | Повідомлення # 47
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
Quote (Valadez)
Мда... Прочитал нвости о создании подобного проэкта в Англии, загорелся идеей, прогуглил и нашел Вас. Сначало очень был счастлив, что такое есть и в Украине, но смотрю дела идут не очень хорошо. Что нам нужно для начала? Много народу, которые помогут сделать начальный капитал? Если так, то не надо тут, честно говоря флуд разводит (первое мнение когда начал читать форум), а занятся приливом желающих. Для этого предлагаю на глвной странице пожробно и ясно высветить все этапы по созданию проэкта и указивать что зделано, что надо зделать и чем занимаемся в даный момент и что для этого нужно. Чтобы человек, который зашел на сайт, сразу увидел все, что ему нужно. Причем, если ктото поможет с дизайном, идеями, могу зделать такой сайт либо доработать этот.

+1, нужно взять на заметку и занятся етим вопросом. У нас гдето была такая схема, но нужно её найти, обновить, дорабоать и выложить на сайт. Думаю у Макса она осталась.

 
metr93Дата: Вівторок, 23.12.2008, 08:09 | Повідомлення # 48
Майор
Група: Активисты
Повідомлень: 84
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Почему так редко здесь появляетесь?
Valadez, спс за предложение - воспользуемся!)))
по поводу этапов проэкта,прежде чем их вылаживать нада их пересмотреть наверно.
 
ValadezДата: Вівторок, 23.12.2008, 15:42 | Повідомлення # 49
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
я тут как бы новенький, со всем еще толком не разобрался, напишите ктото из знающих, хотя бы примерно, по этапам, что нужно для покупки клуба, а что для создания. Чтобы это было у всех на глазах и можна было бы чтото коректировать, вносить предложения и т. д. Думаю так дело двинется быстрее... И вообще, хотелось бы знать, в каком направлении сейчас занимаетесь кроме того, изредка висите на этом форуме)))

Повідомлення відредагував Valadez - Вівторок, 23.12.2008, 15:45
 
MaximKlimoffДата: Вівторок, 23.12.2008, 20:42 | Повідомлення # 50
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 291
Репутація: 10
Статус: Не в мережі
Valadez, Добро пожаловать на проект. К сожалению, у меня сейчас катастрофически не хватает времени на его ведение. Причина - кризис, дело в том, что я плачу ипотечный кредит в долларах, поэтому приходится постоянно искать постоянные подработки кроме основной работы, а все остальные участники ждут чего-то от меня и не берут инициативу в свои руки.
 
svarogДата: Вівторок, 23.12.2008, 22:02 | Повідомлення # 51
Перший зам адміна
Група: Активисты
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Не в мережі
Все я вернулся , меня не выгнали!)
нужно еще попахать но я жив))
Лидера нету да((
Может Мерт займется этим?
 
DjAligatorДата: Вівторок, 23.12.2008, 22:48 | Повідомлення # 52
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
просто у всех тоже щас времени свободного не много. Я вот курсачь перездам и думаю буду свободен. Если что могу попробывать занятся. Ток скинь мне на емейл все наработки те что у нас раньше были. Структуры, документы... Будем доробатывать, вносить измениния. Уже будет легче, как говорится первый блин комом, и на своих ошибках учится. Будем исходить в улучшениях из того в чём пргорели в прошлый раз.
 
metr93Дата: Середа, 24.12.2008, 08:15 | Повідомлення # 53
Майор
Група: Активисты
Повідомлень: 84
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Quote (svarog)
Может Мерт займется этим?

ху із віз? smile

Добавлено (24.12.2008, 08:15)
---------------------------------------------
я зараз працюю над невеликой відео прізентацією, та шерстю млжливі варіанті типу організації

 
DjAligatorДата: Середа, 24.12.2008, 14:36 | Повідомлення # 54
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
для начала нужно определится что мы хотим от второй попытки. Какую форму управления будем создавать. Что будем делать с клубом: создавать новый или купить аматорский или какой попадётся.? Надеюсь Макс найдёт с прошлого раза все разработки что б уже от них отталкиватся и думать что нам нужно и кто над чем будет работать. Будем составлять чёткий план действий.
 
nikolay_sДата: Середа, 23.12.2009, 09:04 | Повідомлення # 55
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Чистый лист. Нужны идеи. Вначале возвращайтесь. Вы очень нужны

Добавлено (23.12.2009, 09:04)
---------------------------------------------
Предложение. Стратегия реализации проекта включает в себя несколько этапов. Первый этап - создание региональных центров управления. Все активисты проекта организовывают команды в своем регионе. Начальные шаги первых менеджеров будут направлены на формирование таких команд.

 
metr93Дата: Середа, 23.12.2009, 21:38 | Повідомлення # 56
Майор
Група: Активисты
Повідомлень: 84
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Quote (nikolay_s)
Предложение. Стратегия реализации проекта включает в себя несколько этапов. Первый этап - создание региональных центров управления. Все активисты проекта организовывают команды в своем регионе. Начальные шаги первых менеджеров будут направлены на формирование таких команд.

какие региональные центры?начинать нада нес этого.блин это не футбольный мэнеджер на компе,где неполучилось начал заново.это жизни ошибки недопустимы!
 
nikolay_sДата: Четвер, 24.12.2009, 13:36 | Повідомлення # 57
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
почему ошибки в жизни недопустимы? Ты никогда не ошибался?, у всех есть право на ошибки, это нормально.
А региональные центры (может название не подходит) - это организация работы по привлечению в проект участников через друзей, знакомых, соседей, родственников. Что бы было кому предоставить сам проект на обсуждение. И всего... Ни о каком перечислении средств еще не может быть и речи без утверждения проекта. На сайте давайте обговаривать стратегию, планы проекта. Предлагайте свои варианты. Необходим документ.
 
MaximKlimoffДата: П'ятниця, 25.12.2009, 17:15 | Повідомлення # 58
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 291
Репутація: 10
Статус: Не в мережі
собрать хоть сейчас человек 10-15 активистов - не проблема. вопрос - что с ними делать?
 
MaximKlimoffДата: П'ятниця, 25.12.2009, 17:41 | Повідомлення # 59
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 291
Репутація: 10
Статус: Не в мережі
У кого есть предложения, нравится ли вам план, написанный на первой странице?
 
nikolay_sДата: Субота, 26.12.2009, 11:45 | Повідомлення # 60
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Всем известны примеры приобретения футбольных клубов, формы правления, есть видение организации управления в них. Давайте найдем схемы, структуры некоторых клубов для сравнения. Предлагаю Барселону, Ман.Юнайтед, Шахтер Д., Нужен еще клуб, намного меньшего уровня, можно даже вашего региона. Про эти клубы нужно знать: историю создания, титулы, фамилии президентов, организационные структуры (инфраструктуру клуба), бюджеты, ознакомится с уставами команд, систему назначения или выборов органов управления, их работа с болельщиками. Если такая информация есть - выложите отдельной темой на сайте. Она должна быть доступной.

Добавлено (26.12.2009, 11:42)
---------------------------------------------
10 - 15 человек я незнаю, хватит ли столько для мозга? а нужны и руки, ноги... smile

Добавлено (26.12.2009, 11:45)
---------------------------------------------
Если серьезно, для начала 10-15 человек достаточно. Давайте поработаем над информацией про инфраструктуру клубов

 
Форум » Робочий розділ » Всем, кто хочет работь с нами - сюда! » Чистый лист. (обсуждаем дальнейший ход работы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Футбольні новини
Статистика
Наш опрос
Я готовий щомісяця вкладати в свій клуб:
Всього голосів: 458