Четвер, 28.03.2024, 23:14 | Приветствую Вас Гість

Управляем футбольным клубом

Думки, які можуть бути корисними! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MaximKlimoff  
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Думки, які можуть бути корисними!
Думки, які можуть бути корисними!
dareДата: Неділя, 23.03.2008, 20:00 | Повідомлення # 31
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Quote (dantes)
нехай 100 грн.

А если этих денег в итоге не хватит на покупку клуба, мы же не знаем сколько точно будет людей на момент покупки+во сколько именно обойдется клуб? Тем более ты же не думаешь что купив клуб ты увидишь там все самое необходимое?
В любом случае на содержание и продвижение клуба нужно НЕ МЕНЬШЕ 5 тысяч активных членов.
 
dantesДата: Неділя, 23.03.2008, 21:45 | Повідомлення # 32
Сержант
Група: Активисты
Повідомлень: 32
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Не про те мова.
Схематично в зворотному порядку: 4)купівля клубу (кошти ГО+можливий разовий збір, як ви пропонуєте)
3)Збір коштів на купівлю (членські внески тих 5 тис+інші надходження)
2)Вступний внесок кожного члена організації+подальші щомісячні внески
1)Реєстрація ГО
Стосовно кількості АКТИВНИХ членів, то я в принципі згоден, щонайменше 5 тис. Але річ у тому, що ДО купівлі вони вже мають щомісячно щось сплачувати, і саме внески будуть основним показником, активна людина, чи ні. Про 100 грн вступних я написав умовно, хай навіть 1 гривня, але вони мають бути. І це вже має вирішувати ГО, її перший з"їзд.
 
dareДата: Понеділок, 24.03.2008, 09:12 | Повідомлення # 33
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Quote (dantes)
як ви пропонуєте

Я думаю может на ты? Интернет всетаки smile
В описанной тобой схеме получается что как только человек присоединяется к проекту - он должен сразу начать членские взносы платить? Тогда давай рассмотрим следующую ситуацию: человек1 присоединился сейчас, а человек2 через полгода, клуб покупается через год - и в итоге человек1=человеку2 при том что первый в 2 раза больше взносов отдал? На мой взгляд если взносы делать сразу - то необходимо продумать некоторую схему именно на такие случаи....
 
DjAligatorДата: Понеділок, 24.03.2008, 13:46 | Повідомлення # 34
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
не забуваэмо, шо будемо ще шукати спонсора, а це додатковы надходження для ФК
 
shuravДата: Вівторок, 25.03.2008, 12:27 | Повідомлення # 35
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
Видели, Климов написал о деньгах на главной странице? Не хватает денег для регистрации уже сейчас не хватает. У нас активных участников где-то десяток, а деньги сдали четыре-пять человек. Что остальные думают? Если так финансово участвует сама команда проекта, то чего ждать от рядовых участников? Макс молчит, и я его понимаю. Мы же не маленькие детишки, которым нужно несколько раз повторять, уговаривать... Это во-первых. Во-вторых, ВСЕ должны видеть, кто , сколько и когда сдал денег. Нужна отдельная страница на сайте для этого. Это очень важно, так как будет дополнительно мобилизовать участников и способствовать прозрачности проекта. В=третьих, мы будем искать не только спонсора, но и создавать ОАО (открытое акционерное общество), на что опять-таки будут нужны деньги и немалые. зарегистрировав ОАО, мы сможем разместить акции на рынке ценных бумаг. И кто знает, возможно, только за неделю или месяц можем получить несколько миллионов долларов, что вполне реально.
Нужно срочно делать страницу платежей и обращаться на главной странице ко всем с просьбой вносить кто сколько может. Каждая вложенная копейка должна быть учтена и зафиксирована. Что думаете господа?
 
dareДата: Вівторок, 25.03.2008, 12:52 | Повідомлення # 36
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Лучше всего было бы сделать вебмани...
 
MiksmenДата: Вівторок, 25.03.2008, 20:13 | Повідомлення # 37
Рядовий
Група: Активисты
Повідомлень: 12
Репутація: 2
Статус: Не в мережі
Уже є http://myfootballclub.at.ua/forum/14-96-2
 
dantesДата: Четвер, 27.03.2008, 10:22 | Повідомлення # 38
Сержант
Група: Активисты
Повідомлень: 32
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Quote (dare)
как только человек присоединяется к проекту - он должен сразу начать членские взносы платить?

Не до проекту, до ГО. До проекту приєднуються вже зараз для того, щоб зібрати кошти на реєстрацію. Ситуація, що ти описав - це і є одна із проблем, що взагалі виникають в будь-якій громадській організації))) А що робити? За умовами, мають бути рівними!!! Загальноприйнята схема за таких умов, зробити вступний внесок значно більшим за щомісячний (нехай 200 і 20 грн)
Тобто, зараз збираємо на реєстрацію, хто скільки зможе, все це добровільно. А далі вступний внесок в ГО і тоді вже щомісячні. Я це так бачу.
shurav, +1.
 
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Думки, які можуть бути корисними!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Футбольні новини
Статистика
Наш опрос
Я готовий щомісяця вкладати в свій клуб:
Всього голосів: 458