П'ятниця, 19.04.2024, 04:04 | Приветствую Вас Гість

Управляем футбольным клубом

Думки, які можуть бути корисними! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MaximKlimoff  
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Думки, які можуть бути корисними!
Думки, які можуть бути корисними!
shuravДата: Середа, 06.02.2008, 20:55 | Повідомлення # 16
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
Quote (Miksmen)
От з цього і починається: Україна, український футбольний клуб, а мова російська . Жаль наших. Чомусь росіяни не спілкуються українською, а англійці французькою. А от ми ...

Всему свое время. Ты хочешь изменить за 16-17 лет то, что было привнесено Россией за несколько сотен лет? Сразу не получится. Я начал общаться на этом форуме на украинском языке. Получалось, но очень тяжело - приходилось периодически бегать к словарю. Потом понял - не производительно. Меня и так понимают. А для того, чтобы говорить на украинском нужна среда. Где мне ее взять, если все мое окружение говорит на русском? Но, между прочим, слова гимна Украины я знаю и пою, при его исполнении. Много ли украинцев знают слова гимна? Неужели все? Сомневаюсь, а точнее, знаю, что не все. Всем, кто говорит на украинском языке свободно и он является для них родным, должны понимать, что на Украине живут миллионы людей, не говорящих на украинском языке, и многие из которых уважают язык и культуру коренной нации. А на украинском языке свободно говорить будут все граждане Украины - нужно только время. Волшебная палочка здесь не поможет.
 
СправжнійДата: Четвер, 07.02.2008, 09:43 | Повідомлення # 17
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Репутація: 2
Статус: Не в мережі
shurav, friends

Повідомлення відредагував Справжній - Четвер, 07.02.2008, 09:48
 
KossДата: П'ятниця, 08.02.2008, 17:06 | Повідомлення # 18
Команда сайта
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Репутація: 5
Статус: Не в мережі
Миксмен да хоть на португальской можно разговаривать!
Самое главное считать родиной-Украину.
В Бельгии 2 языка и спросите у них кто из них менее бельгиец или более бельгиец.
Все зависит от того что в сердце.
Я не говорю на украинском языке, но гимн я знаю от и до. Даже знаю где попраку в старом тексте Рада сделала,и я уверен что люди говорящие на украинском языке знают ГИМН.
 
sancho941Дата: Неділя, 10.02.2008, 05:49 | Повідомлення # 19
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Пишите! Чем смогу тем помогу. (я из Киева )

Добавлено (10.02.2008, 05:42)
---------------------------------------------
shurav, прошу прошения у тех, кто этим не может воспользоваться. Тебе мой РЕСПЕКТ!! Почему-бы, не пообщаться, главное дата и время. ( остальным приношу свои извинения) happy

Добавлено (10.02.2008, 05:49)
---------------------------------------------
shurav, Давай создадим свой гимн и авторы будут участники этого проэкта. А после, голосования всех участников проэкта определим ГИМН НАШЕГО КЛУБА. По поводу музыкального сопровождения (ЭТО к БАХУ) biggrin

 
shuravДата: Вівторок, 12.02.2008, 12:17 | Повідомлення # 20
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
Quote (sancho941)
shurav, прошу прошения у тех, кто этим не может воспользоваться. Тебе мой РЕСПЕКТ!! Почему-бы, не пообщаться, главное дата и время. ( остальным приношу свои извинения)

Я готов - 295-94-25; 8095-865-78-88; 8063 -127-40-80; Свободен до пятницы в любое время. В пятницу на работу, а потом работаю через день. Можешь выходить на меня в любой мой свободный день и мы встретимся обязательно.
Quote (sancho941)
shurav, Давай создадим свой гимн и авторы будут участники этого проэкта. А после, голосования всех участников проэкта определим ГИМН НАШЕГО КЛУБА. По поводу музыкального сопровождения (ЭТО к БАХУ)

Я готов. Насчет текста - могу поднапрячься))). С музыкой - тоже, но давно ею не занимаюсь. Наверное, не осилю)))) Вообщем, выходи на связь и подумаем. Главное, сделать первый шаг. Жду. Успехов тебе и нам.
 
MaxzikДата: Понеділок, 18.02.2008, 11:46 | Повідомлення # 21
Майор
Група: Активисты
Повідомлень: 83
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Де найти книгу?
 
shuravДата: Понеділок, 18.02.2008, 20:15 | Повідомлення # 22
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
В моем профиле есть ссылка на живой журнал. там есть и книга и полноформатная статья, которую не хотят опубликовывать ведущие газеты страны. Там есть ссылка и на концецпию проекта создания премьер-команды.
 
DjAligatorДата: Понеділок, 18.02.2008, 21:02 | Повідомлення # 23
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
Maxzik, книга есть в етом разделе, но не помню в какой теме
 
DaVinchiДата: Четвер, 21.02.2008, 01:02 | Повідомлення # 24
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
книга очень даже интересная...
прочел половину... прочту всю можно будет и поговорить = )
 
MaxzikДата: Вівторок, 26.02.2008, 13:41 | Повідомлення # 25
Майор
Група: Активисты
Повідомлень: 83
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Щодо гимну, то в мене є знайомий який розкручує молоді рок гурти, можу попитати щоб його підопічні спробували написати гімн для клубу, тіль ки на яку тему він має бути?
 
dareДата: П'ятниця, 21.03.2008, 13:31 | Повідомлення # 26
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Quote (sancho941)
shurav, Давай создадим свой гимн и авторы будут участники этого проэкта. А после, голосования всех участников проэкта определим ГИМН НАШЕГО КЛУБА. По поводу музыкального сопровождения (ЭТО к БАХУ)

Маленький вопрос возникает - планируется ведь покупка уже существующего клуба? Тогда зачем менять гимн, логотип и тому подобные вещи? Ведь такие действия в итоге могут отпугнуть тех людей, которые уже посещают матчи данной команды....
Quote (shurav)
Возвращаюсь к конкретике. Покупка клуба. Создается группа - три человека. Они ищут инициативных людей на местах, обсуждают все детали, плюсы и минусы, а затем доклыдывают главному координирующему органу (ГКО). Больше ничем эти люди не занимаются! Точнее, если и занимаются, то не в убыток главному своему направлению. Вначале необходимо определиться с инфраструктурой. Поле, закрытый зал, инфраструктура для автономного проживания футболистов (обязательно!). Очень желательно иметь крытое пространство для установки впоследствии КСФТО - комплекса специализированного футбольного тренажерного оборудования, которого нет в природе, увы. А должно быть! Желателен, конечно, стадион хотя бы на 10000 мест.

Для того чтобы перейти к этому шагу - необходимо было бы для начала определиться с кругом клубов на которые данный проект будет претендовать - а затем уже и создавать группу которая будет исследовать вопросы инфраструктуры этих клубов и выбирать оптимальный вариант...
А что по поводу стадиона в 10000 - то я, поездив на выезда за Арсенал Харьков по второй лиге, могу сказать что клубов с такими стадионами считанные единицы, и то они в ужасном состоянии... Лучше уже искать что нибудь поменьше, зато поприличнее выглядящее... А если уже совсем глубоко переходить на тему стадионов - то легче начинать все в Сумах, где бесхозным стоит отличный стадион...
 
svarogДата: П'ятниця, 21.03.2008, 18:41 | Повідомлення # 27
Перший зам адміна
Група: Активисты
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Не в мережі
ЦСКА стадон на 10000 тыс нормальный например клуб на гране банкротства но ето сейчас не самое важное.
 
dareДата: Субота, 22.03.2008, 15:54 | Повідомлення # 28
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Quote (svarog)
ЦСКА стадон на 10000 тыс нормальный например клуб на гране банкротства но ето сейчас не самое важное.

Представляешь сколько будет стоить содержание клуба первой лиги? Дело ведь не в стадионе - так или иначе за него прийдется платить - дело в самой команде и городе - а остальное уже дело наживное. На мой взгляд надо выбирать из тех городов где нету команд выше второй лиги + сама команда должна как раз максимум выступать на момент покупки во второй лиге, а то и в обласной чтобы ее можно было потянуть - но даже для этого необходимо не менее 5 тысяч участников...
Что по поводу взносов - то на мой взгляд необходимо на момент покупки снять со всех №ную сумму на первые расходы(покупка клуба, докупка необходимых вещей туда и тп), а затем уже составлять ежемесячные взносы... А на какие либо внеочередные покупки нужно проводить голосование - и если будет принятно то также дополнительно собирать деньги...
 
DjAligatorДата: Субота, 22.03.2008, 22:22 | Повідомлення # 29
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
dare, хорошая мысль +1)
 
dantesДата: Неділя, 23.03.2008, 19:11 | Повідомлення # 30
Сержант
Група: Активисты
Повідомлень: 32
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Quote (dare)
Что по поводу взносов - то на мой взгляд необходимо на момент покупки снять со всех №ную сумму на первые расходы(покупка клуба, докупка необходимых вещей туда и тп), а затем уже составлять ежемесячные взносы...

Вступний внесок, це називається. Двома руками за!!! І не обовязково на момент купівлі, а за фактом вступу, тому що інакше ЖОДНИХ коштів більш-менш у повному обсязі не назбирається. Якщо людина одразу кине вступні нехай 100 грн., далі та ж двадцятка щомісяця буде без проблем. Інакше виникне з самого початку проблема порушення дисципліни сплати.
Пропоную внести на обговорення створення такого вступного внеску, його розміру і т.д.
Одразу тут бачу дві проблеми, але про це потім.
 
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Думки, які можуть бути корисними!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Футбольні новини
Статистика
Наш опрос
Я готовий щомісяця вкладати в свій клуб:
Всього голосів: 458