Четвер, 28.03.2024, 13:21 | Приветствую Вас Гість

Управляем футбольным клубом

Абсолютная ориентация на поле (АОП) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaximKlimoff  
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Абсолютная ориентация на поле (АОП) (Развитие внутреннего компаса.)
Абсолютная ориентация на поле (АОП)
shuravДата: Вівторок, 12.02.2008, 16:06 | Повідомлення # 1
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
АОП - белое пятно в современном футболе. Потребности в этом даже не видят! А между тем, удары с разворота, удары без визуальной корректировки оставляют желать лучшего. А ведь это все можно развить в футболисте. Тренажер лабиринт - один из эффективнейших инструментов. Стоит копейки, а польза огромная. Футбоист вбегает в тунель-лабиринт, образованный 2,5-метровыми щитами с двух сторон. Входной участок прямолинеен и направлен четко на центр ворот, которых футболист не видит. После входного пятиметрового отреза лабиринт начинает изгибаться змеей и в двух местах, в вырезанных окнах внизу щитов, стоят мячи, которые нужно послать в ворота. Игрок интуитивно чувствует местоположение их и пробивает. Чем лучше результативность футболиста в этом упражнении, тем лучше он ориентируется на поле.
 
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Абсолютная ориентация на поле (АОП) (Развитие внутреннего компаса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Футбольні новини
Статистика
Наш опрос
Я готовий щомісяця вкладати в свій клуб:
Всього голосів: 458