П'ятниця, 26.04.2024, 08:41 | Приветствую Вас Гість

Управляем футбольным клубом

Визуализация тренерских заданий - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaximKlimoff  
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Визуализация тренерских заданий (Эксперименты НБА)
Визуализация тренерских заданий
shuravДата: Вівторок, 12.02.2008, 14:07 | Повідомлення # 1
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
Тренироваться по восемь часов в день физически невозможно. С помощью визуализации появилась реальная возможность увеличить объем тренировок без увеличения физических нагрузок. Это статические тренировки. В США, специалисты НБА получили блестящие результаты, проведя необходимые эксперименты. Оказалось, что техника футболиста может шлифоваться за счет мысленной визуализации тренировки. Читай книгу "Невосребованный триумф".
 
MaxzikДата: Понеділок, 18.02.2008, 11:06 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Активисты
Повідомлень: 83
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Знаючи сам по собі, за допомоги уявної візуалізації дуже ефективно діє на відшліфовування техніки або прийомів, прекрасно було б в майбутньому клубі створити кімнату релаксу, де під розслабляючу музику або звуки гравець міг с концентруватися на візуальній треніровкі.
 
shuravДата: Понеділок, 18.02.2008, 20:20 | Повідомлення # 3
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
Я тоже об этом мечтаю. Будет день - будет и пища. А комнада без релакса - вчерашний день.
 
SivaДата: П'ятниця, 22.02.2008, 01:06 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Для этого надо вобще команда. Ребята нам ндо гдето достать список свободных агентов! Кто реально это сможет зделать?? Там уже и команду какуюта собирем!

Добавлено (22.02.2008, 01:06)
---------------------------------------------
Ребята ну для этого нажна команда!!! Вобще кто то может роздобыть список свободных агентов я буду выходить в всемирный интернет а нетолько в страны СНГ и постраюсь что то там накапать! А вы постарайтесь найди список свободных агентов. Там дальше уже посмотрим.

 
shuravДата: Понеділок, 25.02.2008, 17:19 | Повідомлення # 5
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
А зачем тебе агенты? Распальцованных виртуозов собирать? Думаю, что это не лучший путь. Во-первых, это очень дорого для нас, а во-вторых, лучше идти путем конкурсного отбора. У отобранных ребят будет меньше вероятность заболеть звездной болезнью.
 
MaxzikДата: Вівторок, 26.02.2008, 14:34 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Активисты
Повідомлень: 83
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
Найголовніше це розкриття таланту для наших Українських хлопців, а потім побудова супер команди, на основі українських хлопчаків, для тогощоб довести що в україні є справжні таланти футболу.
 
b@recДата: Середа, 09.04.2008, 17:39 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
ТАК ПОТРІБНО ЩОБ В КОМАНДІ ГРАЛИ СПОЧАТКУ НАШІ ГРАВЦІ ЩОБ НА НИХ ЗМОГЛИ ДИВИТИСЯ ІНШІ КОМАНДИ АДЖЕ САМЕ ХТОСЬ З НИХ ЗМОЖЕ БУТИ ДУЖЕ ТАЛАНОВИТИМ ГРАВЦЕМ
 
SavIOLaДата: Четвер, 10.04.2008, 17:33 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Один хорошый легионер непомешает wacko
А свободных агентов искать сейчас я думаю рано wacko
 
DjAligatorДата: Четвер, 10.04.2008, 18:55 | Повідомлення # 9
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
инетересно, какой ХОРОШИЙ легионер попрётся во вторую лигу Украины??? Тут в нашу вышку с неохотой идут легионеры, и то, идут только за ради денег....
Если хорошо поискать то и своих футболистов класных окажется валом, + хорошие тренеровки и желание так воще супер...
 
shuravДата: Четвер, 10.04.2008, 21:28 | Повідомлення # 10
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
И здесь согласен с Олегом. Лично я работаю в проекте до первого легионера. Если будет взят легионер это будет означать смерть идее создания премьер-команды. А работать с серостью я не намерен. Знаетет, почему алмаз крепок? Потому, что ОДНОРОДЕН!!!!!!!!!!!!!!! Знаете, еще почему? Потому, что между ядрами установлены прочные связи ОДИНАКОВОЙ силы!!!!!!! Любая звезда в команде - костыль - остальные будут играть на него и снимать ответственность со своих действий. Повторятся не буду - вся моя аргументация в книге. Кстати, Олег, когда будем общаться голосом?
 
DjAligatorДата: П'ятниця, 11.04.2008, 15:51 | Повідомлення # 11
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
shurav, в любой момент когда я дома
 
DjAligatorДата: П'ятниця, 11.04.2008, 15:57 | Повідомлення # 12
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
SavIOLa, хочю привести пример на нашем украинском ФК Днепр. Была очень сильная и класная команда, был состав с украинцев, и как играли, был характер у команды, воля к победе.... Мне эта команда очень нравилась! Но теперь, в последний год, накупили непонятно каких легионеров и всё, ни игры, ни характера, ни воле к победе, ни побед.... Потеряли лидирующие позицыи в Вышке, и не показуют ту игру которую показывали до этого. Сравнить даже с Ахтырским Нефтяником, у тех даже больше воли и желание к победе чем у Днепра(с точки зрения игры), у Ахтырки более содержательная игра чем щас у Днепра...
 
SavIOLaДата: П'ятниця, 11.04.2008, 18:29 | Повідомлення # 13
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
DjAligator

1)В Днепр пришли эти легионеры.
2)Если вы собираетесь покупать команду то наверно там будут свои исполнители,т.к. вы говорите что будете создавать хороший сильный состав,то идется речь и о селекцыи,и потому если изначально был или будет легионер который вписывается в рамки игры команды,чем он будет плохой?
Темболее за какие шиши все это будет?Да, вы говорите таланты подбирать,тогда какой хороший человеГ возглавит службу селекцыи?Или кто найдется насколько опытен чтобы розглядеть молодой талант?(Ага на сайте бум голосовать все акцыонеры..ууууу)

Легионер это неплохо,если он действительно нужен wacko
Ну мож я не такой умный как вы,извините уж wacko

Повідомлення відредагував SavIOLa - П'ятниця, 11.04.2008, 18:31
 
StinGerДата: Понеділок, 14.04.2008, 19:06 | Повідомлення # 14
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 3
Статус: Не в мережі
Вставлю и свое мнение!

1) Начинать нужно толькО МОЛОДЫМИ!!!!! украинскими бойцами...
Поверьте мне в украине очень много талантов. Молодые академии держат таких игроков которых Шахтёр в свою академию забирает за ТЫСЯЧИ $$$ Среди Юниоров 17-19 лет тоже достаточно игроков которые играют на аматорском уровне но желают играть даже в той же второй лиге.

представьте себя на место молодого игрока- таланта , который играет в Киевской школе № 12 (например) который занимаеться футболом в порядка 8 лет, ездил на обзоры в Металисты , Княжы Щаслывые и т.д. но щастья там не нашел... и он - дальше продолжает играть за свою школу или команду. А тут на пару ихних тренирово приходи какой-то дядька , замечает этого игрока-таланта и предлагает ему присоедениться в КЛУБ и играть во 2 лиге!

помойму тут однозначный отвте - ДА!

ну всё это очень красиво когда пишет молодой парень с хорошо розвинутой фантазией , а как оно на самом деле на знать..

2) Насчет легионеров . тут вопрос не однозначен . Однозначно во 2 лиге играть только с украинскими игроками...

Повідомлення відредагував StinGer - Понеділок, 14.04.2008, 19:07
 
shuravДата: Понеділок, 14.04.2008, 21:51 | Повідомлення # 15
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
У меня вопрос ко всем. Кто прочитал мою книгу полностью? Кто прорабатывал ее? С чем не согласны? Наша задача - не просто согласовывать какую-то проблему, но, прежде всего, вырабатывать общие взгляды на проблему создания супер-команды. Или не нужно супер? Будем болтаться во второй лиге или, в лучшем случае, в первой? Тогда это, ребята, без меня. Повторю слова Анатолия Тарасова: "Если команда не ставит перед собой самые высокие цели - она НИКОГДА и НИЧЕГО не добьется". Это слова многократного чемпиона мира, Европы и Олимпийских игр по хоккею. "Начинать нужно толькО МОЛОДЫМИ!!!!! украинскими бойцами... " - замечательная фраза! А кто отфильтровывал бойцов? Этого не было НИКОГДА!!! Всех интересовала только физика. Ни о какой покупке команды речи не идет. Уверен, что нужно собирать ребят по одному на конкурсной основе. И это будет флэш-команда. Почему флэш? Потому, что настоящую команду можно создать только тогда, когда начинаешь работать с ребятами не старше 12 лет. Более взрослые - сформировавшиеся личности, работа с которыми будет неимоверно сложной и очень часто мало перспективной. Поздно... Лев Толстой сказал: "От пятилетнего ребенка до меня - один шаг. От новорожденного до пятилетнего - бесконечность". Понимаете? Чем раньше, тем лучше. Самый молодой и боеспособный возраст - 19 лет. Минимальное время создания команды - семь лет (мою интуицию подтвердили высокие чиновники и специалисты ФФУ). 19 - 7 = 12. Начинать нужно с 12 летнего возраста. Поэтому, работа в клубе начнется с двумя группами - флэш-командой - ребятами возрастом 19-23 года и 12-летними мальчишками, которые впоследствии и принесут славу украинскому футболу. Через семь лет флэш-команда (возможно, будут и исключения) будет распродана и на арену выйдет та, о которой мечтают все болельщики. Вас настолько отравили трансферным футболом, что вы серьезно считаете возможным принятие в команду инородного футболиста. Связи между футболистами нарабатываются взращиваются годами, а вы думаете, что придет Мумба и вольется за неделю-месяц? Если показывать такой футбол, который вы видите, то да. Но, если команда наработала много домашних заготовок, импровизирует на поле, благодаря многолетнему взаимодействию, то вхождение в команду Мумбы - иллюзия. И еще. Повторю в тысячный раз. Когда в команде появляется игрок на голову лучше других, то другие начинают играть на него, отрофируясь в своем потенциале. Затем Мумба болеет или уходит и "дистрофики поневоле", игравшие на него оказываются бессильными и растерянными. Неужели это непонятно? Звезда в команде - смерть мечте о команде-звезде. В команде могут быть виртуозы, но они должны гармонично вписываться в командный рисунок игры, а не брать ее на себя. От таких нужно немедленно избавлятся.
 
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Визуализация тренерских заданий (Эксперименты НБА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Футбольні новини
Статистика
Наш опрос
Я готовий щомісяця вкладати в свій клуб:
Всього голосів: 458