Субота, 20.04.2024, 11:52 | Приветствую Вас Гість

Управляем футбольным клубом

Кто хочет поехать на чемпионат мира - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: metr93  
Форум » Загальний форум » Активісти проекту - справжні прихильники нашого футболу! » Кто хочет поехать на чемпионат мира (Кто хочет поехать на чемпионат мира)
Кто хочет поехать на чемпионат мира
reggg999Дата: Неділя, 21.03.2010, 22:56 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Великое футбольное событие!!!!! Не пропусти!!!!!

Путевку на двоих на 1/16 финала Чемпионата в Кейптауне (ЮАР) предлагает miniКРЕДИТКА Visa от ПриватБанка.

С 15 февраля по 15 апреля 2010 года владелец miniКРЕДИТКИ ПриватБанка, зарегестрировавшись на сайте www.goal.privatbank.ua и активно рассчитываясь картой в торгово-сервисной сети на сумму от 50 грн, может выиграть путевку на двоих на 1/16 Чемпионата мира по футболу, который состоится в Кейптауне, ЮАР

А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ..

Что же нужно от Вас? Как забить заветное количество голов и кричать «Ура!!! » на стадионе в жаркой и экзотической стране?

Вот условия, выполнив которые ВЫ и только ВЫ станете реальным участником великого футбольного события!!!

В период с 15 февраля до 15 апреля 2010 г. включительно расплачивайтесь за свои покупки или совершайте платежи (транзакции) именно miniКРЕДИТКОЙ. ЭТИ ПЛАТЕЖИ ПО КАРТЕ – ВАШИ ГОЛЫ И ШАГИ НА ПУТИ В КУЙПТАУН.

Учитываются платежи по miniКРЕДИТКЕ на территории Украины на сумму от 50 грн и выше. За наибольшую сумму транзакций по итогам нашей акции «Забей гол!» вручается путевка на 2-х на 1/16 Чемпионата мира по футболу в Кейптаун.

Но иногда гол, забитый на первой минуте, и не ставший победным, бывает красивым и приносит футболисту море позитивных эмоций, удовольствие и удовлетворение. Каждый Ваш гол – тоже может быть таким – приятным, красивым, призовым. Вот и у нас, кроме главного приза есть призы для самых метких, тех, кто забьет одно из наибольших количеств голов-транзакций. 11 финалистов нашего футбольного марафона получат путевки на сумму 3 500 грн. Следующих по количеству транзакций 11 игроков – путевки на сумму 1 500 грн. И 44 игрока, у которых количество забитых голов-транзакций будет немного меньше – получат ценный подарок - годовые подписки на популярные журналы "Cosmopolitan", "Корреспондент","Digital Photo Camera".

Забивайте победные голы, собирайте чемоданы… ИМЕННО ВАС ЖДЕТ Кейптаун !

 
Форум » Загальний форум » Активісти проекту - справжні прихильники нашого футболу! » Кто хочет поехать на чемпионат мира (Кто хочет поехать на чемпионат мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Футбольні новини
Статистика
Наш опрос
Я готовий щомісяця вкладати в свій клуб:
Всього голосів: 458