Субота, 20.04.2024, 04:30 | Приветствую Вас Гість

Управляем футбольным клубом

Приглашаю всех желающих! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MaximKlimoff  
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Приглашаю всех желающих! (Методология создания команды)
Приглашаю всех желающих!
shuravДата: Вівторок, 25.03.2008, 12:43 | Повідомлення # 16
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
Если проект удастся, то надобность в книге отпадет. Книга нужна не только для тренеров и болельщиков, но и для того, чтобы, возможно, найти мецената, спонсора, который поможет в реализации идеи создания премьер-команды. Когда же созданная команда заявит о себе во весь голос, то желающие узнать технологию создания будут платить огромные деньги за курс обучения. ШАры в передаче знаний и опыта не будет! А полученные деньги пойдут на развитие инфраструктуры. Здесь останавливаться нельзя - догонят, вытрут ноги и покажут спину. Только постоянное развитие обеспечит многолетнее лидерство.
 
shuravДата: Вівторок, 25.03.2008, 12:53 | Повідомлення # 17
Команда сайта
Група: Активисты
Повідомлень: 146
Репутація: 4
Статус: Не в мережі
Ребята! Когда начнем работать? Один Олег доложился об установке скайпа с микрофоном. Почему остальные молчат? А Вы знаете, родимые, что не у меня, а у Вас спросят, по какому пути идти и насколько эффективна и реальна моя система подготовки? И что Вы ответите? Для того, чтобы Вы хотя бы тезисно узнали о предлагаемом мною пути, нужно месяц общаться в скайпе, хотя бы два раза в неделю по часа два. А для того, что усвоить необходимые знания (азы), самые способные из Вас потратят на это год. Мне одному не поверят. Поверят группе людей. Своей пассивностью Вы хороните мои идеи. Неужели вы этого не понимаете? Сказать "хорошо" мало. Нужно еще помочь делом. Тогда будет результат. Отреагируйте на это послание и пусть каждый скажет, когда в минимально короткий срок сможет присоединиться к голосовому общению в скайпе или аське, что одновалентно.
 
DjAligatorДата: Вівторок, 25.03.2008, 13:35 | Повідомлення # 18
Головний скаут
Група: Адміністратори
Повідомлень: 184
Репутація: 6
Статус: Не в мережі
shurav, я только ЗА проведения конференций в скайпе.
 
b@recДата: Середа, 09.04.2008, 17:46 | Повідомлення # 19
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
2.1-2.4
 
Форум » Робочий розділ » Як зробити майбутню команду найкращою » Приглашаю всех желающих! (Методология создания команды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Футбольні новини
Статистика
Наш опрос
Я готовий щомісяця вкладати в свій клуб:
Всього голосів: 458