Субота, 20.04.2024, 16:55 | Приветствую Вас Гість

Управляем футбольным клубом

PR группа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svarog, Бандера  
Форум » Робочий розділ » PR проекту » PR группа (А ты записался?)
PR группа
MaximKlimoffДата: Середа, 14.01.2009, 15:53 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 291
Репутація: 10
Статус: Не в мережі
Внимание!

Продвижением нашего проекта с сегодняшнего дня занимается Иван Жаринов - morda. В ближайшие дни он выложит план работ по продвижению сайта, а мы все будем ему в этом помогать по мере наших возможностей.

 
ivanhДата: Четвер, 15.01.2009, 17:04 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
ivan
370092312
 
mordaДата: Понеділок, 09.02.2009, 11:30 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Активисты
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Всем привет. До конца недели выложу план мероприятий. Пока предлогаю подумать над семантическим ядром. Предлагайте варианты запросов. Кто хочет принять участие в написании контента отписывайтесь.
 
metr93Дата: Понеділок, 09.02.2009, 11:37 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Активисты
Повідомлень: 84
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
morda, варианти запросов?напиши конкретней))
 
mordaДата: Понеділок, 09.02.2009, 11:39 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Активисты
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
да, варианты запросов. Желательно средне и низкочастотные.
 
metr93Дата: Понеділок, 09.02.2009, 11:40 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Активисты
Повідомлень: 84
Репутація: 1
Статус: Не в мережі
select * from http://myfootballclub.at.ua biggrin
 
Eddie1Дата: Неділя, 15.02.2009, 22:16 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Не в мережі
Всем привет! Выражаю уважение всем пока немногочисленным активистам этого интересного проекта.
Я прошу прощения что пишу здесь, т.к. не понял куда могут написать свои вопросы или пожелания новички. Все же этот проэкт подразумивает открытость к новым идеям. У россиян я кстати читал нарезочку из наиболее часто задаваемых вопросов, на которые были даны ответы. Если мой пост не к месту прошу по возможности его удалить.
Первое что меня смутило на этом проекте это месячные взносы. На аналогичных проектах ничего подобного я не встречал. Повсюду годовые взносы, что логично и намного проще чем сложная и ненадежная каждомесячная плата. Я спрашивал мнения окружающих и они были такого же мнения. Поэтому я бы предложил в Вашей, так сказать, агитке описывать годовой взнос. А то подумав что каждый месяц нужно платить по 25 гривен (хотя это впринципе с потолка, сначала нужно людей набрать), а это 300 гривен, и это до кризиса, по новому курсу нужно почти вдвое больше. По сравнению с английскими 35 фунтами в год это выглядит занадто. Вобщем непонятным помесячным взносом вы только отпугиваете людей. А о взносах я бы вообще пока не писал, т.к. нет и 100 человек готовых платить хоть 1 гривну. Нужно работать на привлечение потенциальных участников. Тут конечно сайт во многом не способствует. Без обид конечно, но нужно срочно делать нормальный сайт (а не сделай сам за 5 минут) и с него начинать (англичане так и делали, да и у россиян с поляками приличные сайты). Тут нужен программист и его поиском нужно в первую очередь заняться. Думаю на Украину наверняка найдется хоть один программист-любитель футбола. Про футболистов и методики тренировки сейчас говорить не время. Это имеет ту же перспективу если мы начнем обсуждать перспективу запуска ракеты на Марс посредством запчастей из гаража. Реклама реклама и еще раз реклама! На основе серьезного сайта естественно. В первой строке нашей футбольной библии должно быть записано что в превый день земли был создан сайт, а команда где то 6 или 7. :0)
Ну впринципе все что хотел сказать. На этом движке я перспективы не вижу, нужен серьезный солидный фундамент.
Да, видя сколько людей рекламируют виртуальные футбольные и не только менеджеры, на которых вероятно еще и деньги платят, у этого проекта есть свой клиент и своя ниша. Просто этих людей нужно перевести в наше русло, а этот проект привлекательней виртуальных штучек, т.к. он реален, его можно увидеть и пощупать. Думаю кто в курсе этой кухни (я о менеджерах), то будет легко перевести их энергию в нужное русло. Нужна лишь красивая обертка (сайт) и серьезное наполнение.
ПыСы Прошу никого не обижаться, я лишь выразил свое субьективное мнение не претендующее на истину.


Повідомлення відредагував Eddie1 - Неділя, 15.02.2009, 22:18
 
Форум » Робочий розділ » PR проекту » PR группа (А ты записался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Футбольні новини
Статистика
Наш опрос
Я готовий щомісяця вкладати в свій клуб:
Всього голосів: 458